• HOME
logopibspa2020 logo monocrom black.png
marca 940x150.png
1 Honório de Souza
2 Pr Antonio Valadares
3 Pr Alberto Araújo
4 Pr Clerio
5 Adelmo 2
6 Pr Nemésio
7 João Santiago 2
8 Pr Arides
9 Pr Antônio Claudio 7.
10 Pr Cleber
11 Elildes Fonseca
1 Pr. Honório de Souza

1 Pr. Honório de Souza

Pr. Honório de Souza 11/06/1933 a --/07/1938

2 Pr. Antonio Valadares

2 Pr. Antonio Valadares

Pr. Antônio Valadares 11/08/1938 a --/06/46

3 Pr. Alberto Araújo

3 Pr. Alberto Araújo

Pr. Alberto Araújo 11/08/1946 a --/12/1946

4 Pr. Clerio Boechat

4 Pr. Clerio Boechat

Pr. Clerio Boechat 06/04/1947 a --/03/1949

5 Pr. Adelmo Oliveira

5 Pr. Adelmo Oliveira

Pr. Adelmo Coelho de Oliveira 09/04/1949 a 09/09/1984

6 Pr. Nemésio Santos

6 Pr. Nemésio Santos

Pr. Nemésio Santos 14/04/1985 a 31/08/1985 (interino)

7 Pr.João Santiago

7 Pr.João Santiago

Pr. João da Costa Santiago 31/08/1985 a 12/05/1991

8 Pr. Arides Rocha

8 Pr. Arides Rocha

Pr. Arides Martins da Rocha 25/08/1991 a 09/05/1992 (interino)

9 Pr. Antônio Claudio

9 Pr. Antônio Claudio

Pr. Antônio Claudio Rosas 09/05/1992 a 29/07/2001

10 Pr. Cleber Jotta

10 Pr. Cleber Jotta

Pr. Cleber Jotta Araújo Mendonça 23/08/2001 a 19/10/2002 (interino) 19/10/2002 a 20/10/2019

11 Pr. Elildes Fonseca

11 Pr. Elildes Fonseca

Pr. Elildes Junio Macharete Fonseca Desde 01/12/2019 (interino)